Stan Van den Buijs

Stan Van den Buijs

Westerlo   -   Belgique

Information

Nom Complet
Constant Van den Buijs
Date de naissance
08/06/1957 (67 années)
Lieu de naissance
Nationalité
Hauteur
1.85m
Poids
-
Club actuel

Historique

Club Date Poste Matchs Pts Prom
Westerlo Westerlo 01/01/2022 - - -
Standard Standard 01/07/2019 - 30/06/2021 - -
Zulte Waregem Zulte Waregem 01/07/2018 - 30/06/2019 - -
Club Brugge Club Brugge 19/09/2013 - 30/06/2017 Assistant(e) de direction - -
Al-Shabab Riyadh Al-Shabab Riyadh 29/05/2012 - 19/09/2013 Assistant(e) de direction - -
Al-Shabab Riyadh Al-Shabab Riyadh 29/05/2012 - 19/09/2013 - -
Beerschot AC Beerschot AC 01/07/2011 - 28/05/2012 - -
Beerschot AC Beerschot AC 01/07/2011 - 28/05/2012 - -
Beerschot AC Beerschot AC 29/11/2010 - 03/12/2010 - -
Beerschot AC Beerschot AC 29/11/2010 - 03/12/2010 - -
Beerschot AC Beerschot AC 01/07/2010 - 30/06/2011 Assistant(e) de direction - -
KAA Gent KAA Gent 01/07/2008 - 30/06/2010 Assistant(e) de direction - -
Standard Standard 01/07/2007 - 30/06/2008 Assistant(e) de direction - -
Standard Standard 01/07/2001 - 30/06/2008 - -
Lierse Lierse 01/07/2000 - 30/06/2001 - -
Schoten SK Schoten SK 01/07/1998 - 04/10/1999 Entraîneur - -
FC Rita Berlaar FC Rita Berlaar 01/07/1996 - 30/06/1998 Entraîneur - -

Historique comme Joueur

Saison
Club
Apparitions
Buts
Passes décisives
Cartons Jaunes
Doubles cartons jaunes
Cartons Rouges
Minutes jouées
Jupiler Pro League Jupiler Pro League
23
0
0
6
0
0
2022'
Beker van Belgie Beker van Belgie
2
0
0
1
0
0
210'
Jupiler Pro League Jupiler Pro League
30
0
0
4
0
0
2525'
Beker van Belgie Beker van Belgie
4
0
0
0
0
0
390'
#6
UEFA Cup UEFA Cup
5
0
0
2
0
0
480'
#6
Jupiler Pro League Jupiler Pro League
27
1
0
3
0
0
2429'
#6
Beker van Belgie Beker van Belgie
1
0
0
0
0
0
90'
UEFA Cup UEFA Cup
3
0
0
0
0
0
270'
Jupiler Pro League Jupiler Pro League
13
0
0
1
0
0
951'
Beker van Belgie Beker van Belgie
1
0
0
1
0
0
89'
Jupiler Pro League Jupiler Pro League
29
3
0
1
0
0
2536'
Beker van Belgie Beker van Belgie
1
0
0
1
0
0
90'
Beker van Belgie Beker van Belgie
1
0
0
0
0
0
120'
Jupiler Pro League Jupiler Pro League
13
0
0
2
0
0
1127'
Jupiler Pro League Jupiler Pro League
10
0
0
0
0
0
892'
Jupiler Pro League Jupiler Pro League
15
1
0
2
0
0
1352'
Jupiler Pro League Jupiler Pro League
8
0
0
0
1
0
710'

Historique de Transferts comme Joueur

Saison Date De Pour Détails
1994/95 01/07/1994 KV Mechelen KV Mechelen Beerschot AC Beerschot AC Transfer
1992/93 01/07/1992 RWD Molenbeek RWD Molenbeek KV Mechelen KV Mechelen Transfer
1990/91 01/01/1991 Lierse Lierse RWD Molenbeek RWD Molenbeek Transfer
1982/83 01/07/1982 Berchem Berchem Lierse Lierse Transfer
1978/79 01/07/1978 Wuustwezel Wuustwezel Berchem Berchem Transfer

Staff

Herman Wijnants Entraîneur
Jonas De Roeck Entraîneur
Kevin Van Haesendonck Assistant(e) de direction
Mohamed Messoudi Assistant(e) de direction