Regi Van Acker

Regi Van Acker

FCV Dender   -   Belgique

Information

Nom Complet
Regi Van Acker
Date de naissance
25/04/1955 (68 années)
Lieu de naissance
Nationalité
Club actuel

Historique

Club Date Poste Matchs Pts Prom
FCV Dender FCV Dender 16/07/2020 - - -
FCV Dender FCV Dender 30/12/2019 - Entraîneur 54 54
Deinze Deinze 01/07/2016 - 30/06/2019 Entraîneur 106 106
Dessel Dessel 08/10/2015 - 30/06/2016 Entraîneur 24 24
Aalst Aalst 01/07/2014 - 30/06/2015 Entraîneur 35 35
VW Hamme VW Hamme 20/03/2014 - 30/06/2014 Entraîneur - -
Hoogstraten Hoogstraten 11/11/2011 - 19/03/2014 Entraîneur 30 30
Sint-Niklaas Sint-Niklaas 03/11/2009 - 12/10/2011 Entraîneur 14 14
RC Mechelen RC Mechelen 01/07/2007 - 30/10/2009 Entraîneur 7 7
KV Red Star Waasland KV Red Star Waasland 12/09/2006 - 30/06/2007 Entraîneur 3 3
Waasland-Beveren Waasland-Beveren 12/09/2006 - 30/06/2007 Entraîneur - -
Royal Antwerp Royal Antwerp 07/02/2005 - 30/06/2006 Entraîneur 31 31
Schwarz-Weiß Bregenz Schwarz-Weiß Bregenz 30/09/2002 - 07/02/2005 Entraîneur 89 89
Lierse Lierse 01/07/2001 - 30/06/2002 Entraîneur 37 37
Royal Antwerp Royal Antwerp 01/07/1998 - 30/06/2001 Entraîneur 38 38
KV Kortrijk KV Kortrijk 01/07/1995 - 30/06/1998 Entraîneur 2 -
K. Sint-Niklase SK Excelsior K. Sint-Niklase SK Excelsior 01/07/1994 - 30/06/1995 Assistant(e) de direction - -
K. Sint-Niklase SK Excelsior K. Sint-Niklase SK Excelsior 16/11/1992 - 30/06/1994 Entraîneur - -
K. Sint-Niklase SK Excelsior K. Sint-Niklase SK Excelsior 01/07/1988 - 16/11/1992 Assistant(e) de direction - -