Patrick Decuyper

Ronse   -   Belgique

Information

Nom Complet
Patrick Decuyper
Date de naissance
31/08/1970 (51 années)
Lieu de naissance
Nationalité
Club actuel

Historique

Club Date Poste Matchs Pts Prom
Ronse Ronse 01/07/2019 - - -
Ronse Ronse 01/01/2019 - Président - -
Royal Antwerp Royal Antwerp 13/06/2017 - - -
Royal Antwerp Royal Antwerp 13/06/2017 - - -
Royal Antwerp Royal Antwerp 13/06/2017 - 27/11/2018 - -
Royal Antwerp Royal Antwerp 13/06/2017 - - -
Royal Antwerp Royal Antwerp 23/02/2015 - 13/06/2017 - -
Royal Antwerp Royal Antwerp 23/02/2015 - 13/06/2017 - -
Zulte Waregem Zulte Waregem 28/02/2011 - 09/08/2013 - -
Zulte Waregem Zulte Waregem 28/02/2011 - 09/08/2013 - -

Staff

Sam Goethals Entraîneur