Patrick Creemers

Fortuna   -   Belgique

Information

Nom Complet
Patrick Creemers
Date de naissance
05/05/1967 (54 années)
Lieu de naissance
Nationalité
Club actuel

Historique

Club Date Poste Matchs Pts Prom
Fortuna Fortuna 03/03/2021 - 30/06/2021 Entraîneur des gardiens de but - -
SV Herkol SV Herkol 08/10/2020 - Entraîneur - -
Oostende Oostende 01/07/2018 - 27/07/2020 Assistant(e) de direction - -
Fortuna Fortuna 01/07/2016 - 30/06/2017 Entraîneur des gardiens de but - -
Fortuna Fortuna (Équipe Juvénile) 01/07/2016 - 03/03/2021 Entraîneur des gardiens de but - -
Patro Eisden Patro Eisden 20/05/2016 - 30/06/2016 Entraîneur des gardiens de but - -
Tienen Tienen 08/07/2013 - 30/05/2015 Entraîneur des gardiens de but - -
Bocholt Bocholt 01/07/2012 - 30/06/2013 Assistant(e) de direction - -
Bocholt Bocholt 01/07/2010 - 30/06/2013 Entraîneur des gardiens de but - -
SV Herkol SV Herkol 01/07/2001 - 30/06/2004 Entraîneur - -

Staff

Sjors Ultee Entraîneur
Rob Alflen Assistant(e) de direction
Martijn Smeets Physiothérapeute