Ivica Jarakovic

Ivica Jarakovic

KV Kortrijk   -   Serbie

Information

Nom Complet
Ivica Jarakovic
Date de naissance
11/06/1978 (46 années)
Lieu de naissance
Užice Yugoslavia
Nationalité
Serbie   Belgique
Hauteur
1.8m
Poids
-
Club actuel

Historique

Club Date Poste Matchs Pts Prom
KV Kortrijk KV Kortrijk 01/07/2010 - 30/06/2018 - -

Historique comme Joueur

Saison
Club
Apparitions
Buts
Passes décisives
Cartons Jaunes
Doubles cartons jaunes
Cartons Rouges
Minutes jouées
1B Pro League
1B Pro League
9
1
0
1
0
0
389'
#8
1B Pro League
1B Pro League
34
8
0
3
0
0
2711'
#8
Beker van Belgie Beker van Belgie
2
0
0
1
0
0
210'
#18
Regionalliga Nord Regionalliga Nord
19
4
0
1
0
0
971'
1B Pro League
1B Pro League
1
0
0
0
0
0
90'
1B Pro League
1B Pro League
22
12
0
2
0
0
1810'
Beker van Belgie Beker van Belgie
4
0
1
1
0
0
387'
1B Pro League
1B Pro League
33
14
0
1
0
1
2736'
#19
Jupiler Pro League Jupiler Pro League
13
2
3
0
0
0
746'
#19
Beker van Belgie Beker van Belgie
1
0
0
0
0
0
45'
#19
Intertoto Intertoto
3
0
0
0
0
0
93'
#19
Jupiler Pro League Jupiler Pro League
14
5
1
0
0
0
928'
Jupiler Pro League Jupiler Pro League
23
6
2
2
0
0
1274'

Historique de Transferts comme Joueur

Saison Date De Pour Détails
2009/10 31/05/2010 Woluwe-Zaventem Woluwe-Zaventem OHL OHL Transfer
2009/10 01/01/2010 OHL OHL Woluwe-Zaventem Woluwe-Zaventem Transfer
2008/09 01/07/2008 Magdeburg Magdeburg OHL OHL Transfer
2007/08 27/08/2007 KV Kortrijk KV Kortrijk Magdeburg Magdeburg Transfer
2005/06 01/07/2005 Zulte Waregem Zulte Waregem KV Kortrijk KV Kortrijk Transfer
2004/05 01/01/2005 KAA Gent KAA Gent Zulte Waregem Zulte Waregem Transfer
2003/04 01/07/2003 KV Kortrijk KV Kortrijk KAA Gent KAA Gent Transfer
2002/03 01/07/2002 Anderlecht Anderlecht KV Kortrijk KV Kortrijk Transfer
2001/02 30/06/2002 RWD Molenbeek RWD Molenbeek Anderlecht Anderlecht Transfer
2001/02 01/07/2001 Anderlecht Anderlecht RWD Molenbeek RWD Molenbeek Transfer
1998/99 01/07/1998 Sloboda Sloboda Anderlecht Anderlecht Transfer

Staff

Patrick Deman Entraîneur des gardiens de but
Matthias Leterme Entraîneur
Adnan Custovic Entraîneur
Boudewijn Braem Entraîneur
Wim Reijers Entraîneur
Luc Vanderschommen Entraîneur
Gunter Van Handenhoven Assistant(e) de direction
Jimmy Hempte Assistant(e) de direction
Joseph Akpala Assistant(e) de direction
Gérard Lifondja Préparateur physique