Bruno Venanzi

Standard   -   Belgique   -   Président

Information

Nom Complet
Bruno Venanzi
Date de naissance
08/07/1970 (51 années)
Lieu de naissance
Nationalité
Club actuel

Historique

Club Date Poste Matchs Pts Prom
Standard Standard 24/06/2015 - 31/12/2018 Président - -
Standard Standard 17/11/2014 - 23/06/2015 Vice-président - -

Staff

Jan Van Steenberghe Entraîneur des gardiens de but
Jean-François Gillet Entraîneur des gardiens de but
Mbaye Leye Entraîneur
Eric Deflandre Assistant(e) de direction
Ludovic Depreter Physiothérapeute
Renaat Philippaerts Préparateur physique
Kevin Miny Préparateur physique
Bertrand Vanden Bulck Medecin