Tom Saintfiet

Tom Saintfiet

The Gambia   -   Belgique   -   Entraîneur

Information

Nom Complet
Tom Saintfiet
Date de naissance
29/03/1973 (51 années)
Lieu de naissance
Mol
Nationalité
Club actuel

Historique

Club Date Poste Matchs Pts Prom
The Gambia 18/07/2018 - Entraîneur 34 34
Malte 11/10/2017 - 25/04/2018 Entraîneur 3 -
Trinité-et-Tobago 07/12/2016 - 11/01/2017 Entraîneur 4 4
Bangladesh 22/08/2016 - 16/10/2016 Entraîneur 3 3
Togo 19/05/2015 - 06/04/2016 Entraîneur 7 7
Togo 26/03/2015 - 18/05/2015 - -
Togo 26/03/2015 - 18/05/2015 - -
Free State Stars Free State Stars 01/07/2014 - 06/11/2014 Entraîneur 11 11
Turnhout Turnhout 20/01/2014 - 30/06/2014 Entraîneur - -
Malawi 03/07/2013 - 09/09/2013 Entraîneur 1 -
Yémen 12/10/2012 - 23/03/2013 Entraîneur 2 -
Young Africans Young Africans 17/07/2012 - 25/09/2012 Entraîneur - -
Nigeria 30/03/2012 - 16/07/2012 - -
Éthiopie 20/05/2011 - 28/10/2011 Entraîneur 4 4
Shabab Ordon Shabab Ordon 03/01/2011 - 19/05/2011 Entraîneur - -
Zimbabwe 25/09/2010 - 18/11/2010 Entraîneur 1 1
Namibie 01/07/2008 - 08/09/2010 Entraîneur 5 5
Rovaniemen Palloseura Rovaniemen Palloseura 01/01/2008 - 07/04/2008 Entraîneur - -
FC Emmen FC Emmen 01/07/2006 - 31/12/2007 - -
Cloppenburg Cloppenburg 01/07/2005 - 24/10/2005 Entraîneur 9 9
Qatar (U17) 01/07/2004 - 30/06/2005 Entraîneur - -
Al-Gharafa Sports Club Al-Gharafa Sports Club 01/01/2004 - 30/06/2004 Entraîneur - -
Al-Gharafa Sports Club Al-Gharafa Sports Club 01/07/2003 - 31/12/2003 Assistant(e) de direction - -
Telstar Telstar 01/01/2003 - 30/06/2003 Entraîneur - -
B71 B71 01/07/2002 - 31/12/2002 Entraîneur - -
Satellite FC Satellite FC 01/02/2002 - 30/06/2002 Entraîneur - -

Staff

Jani Sarajärvi Assistant(e) de direction