Stijn Geys

Londerzeel   -   Belgique   -   Entraîneur

Information

Nom Complet
Stijn Geys
Date de naissance
03/12/1980 (41 années)
Lieu de naissance
Nationalité
Club actuel

Historique

Club Date Poste Matchs Pts Prom
Londerzeel Londerzeel 01/07/2020 - Entraîneur 4 4
Duffel Duffel 17/03/2018 - 30/06/2020 Entraîneur 34 34
Oosterzonen Oosterzonen 01/07/2016 - 20/02/2018 Entraîneur 54 54

Historique comme Joueur

Saison
Club
Apparitions
Buts
Passes décisives
Cartons Jaunes
Doubles cartons jaunes
Cartons Rouges
Minutes jouées
Beker van Belgie Beker van Belgie
1
0
0
0
0
0
17'