Steven Hilaerts

Belgique   -   Entraîneur

Information

Nom Complet
Steven Hilaerts
Date de naissance
25/09/1977 (44 années)
Lieu de naissance
Nationalité
Club actuel
-

Historique

Club Date Poste Matchs Pts Prom
Londerzeel Londerzeel 01/07/2018 - 14/10/2019 Entraîneur 9 9
Woluwe-Zaventem Woluwe-Zaventem 12/12/2017 - 23/02/2018 Entraîneur - -
Acren Acren 01/07/2016 - 11/12/2017 Entraîneur - -
Al-Ahli Jeddah Al-Ahli Jeddah 04/07/2015 - 24/05/2016 - -
Al-Ahli Jeddah Al-Ahli Jeddah 04/07/2015 - 24/05/2016 - -
HO Wolvertem-Merchtem HO Wolvertem-Merchtem 01/07/2014 - 04/07/2015 Assistant(e) de direction - -

Historique comme Joueur

Saison
Club
Apparitions
Buts
Passes décisives
Cartons Jaunes
Doubles cartons jaunes
Cartons Rouges
Minutes jouées
Jupiler Pro League Jupiler Pro League
4
0
0
0
0
0
84'

Historique de Transferts comme Joueur

Saison Date De Pour Détails
2009/10 01/07/2009 Lyra Lyra Londerzeel Londerzeel Transfer
2008/09 01/07/2008 Meldert Meldert Lyra Lyra Transfer
2007/08 01/07/2007 Londerzeel Londerzeel Meldert Meldert Transfer
2003/04 01/07/2003 Standaard Wetteren Standaard Wetteren Londerzeel Londerzeel Transfer
2001/02 01/07/2001 Meldert Meldert Standaard Wetteren Standaard Wetteren Transfer
2000/01 01/01/2001 Aalst Aalst Meldert Meldert Transfer
2000/01 01/07/2000 FCV Dender FCV Dender Aalst Aalst Transfer
1999/00 01/07/1999 Zottegem Zottegem FCV Dender FCV Dender Transfer
1998/99 01/07/1998 Diegem Diegem Zottegem Zottegem Transfer
1996/97 01/07/1996 Libre Diegem Diegem Transfer