Stéphane Jaspart

RFC Warnant   -   Belgique   -   Entraîneur

Information

Nom Complet
Stéphane Jaspart
Date de naissance
23/08/1979 (42 années)
Lieu de naissance
Nationalité
Club actuel

Historique

Club Date Poste Matchs Pts Prom
RFC Warnant RFC Warnant 01/07/2019 - Entraîneur 3 -
Sprimont Sprimont 30/01/2017 - 30/06/2018 Entraîneur 13 13