Pascal Bairamjan

Solières Sport   -   Belgique   -   Entraîneur

Information

Nom Complet
Pascal Bairamjan
Date de naissance
04/03/1972 (49 années)
Lieu de naissance
Nationalité
Belgique   Arménie
Club actuel

Historique

Club Date Poste Matchs Pts Prom
Solières Sport Solières Sport 01/07/2020 - Entraîneur 3 3
UR Namur UR Namur 02/07/2013 - 30/06/2017 Entraîneur 1 -

Historique de Transferts comme Joueur

Saison Date De Pour Détails
2006/07 01/07/2006 Charleroi Fleurus Charleroi Fleurus Ciney Ciney Transfer
2005/06 01/01/2006 UR Namur UR Namur Charleroi Fleurus Charleroi Fleurus Transfer
2005/06 01/07/2005 RUS Andenne-Seilles RUS Andenne-Seilles UR Namur UR Namur Transfer
2004/05 01/07/2004 RAAL La Louvière RAAL La Louvière RUS Andenne-Seilles RUS Andenne-Seilles Transfer
2003/04 01/07/2003 Couvin-Mariembourg Couvin-Mariembourg RAAL La Louvière RAAL La Louvière Transfer
2002/03 01/07/2002 UR Namur UR Namur Couvin-Mariembourg Couvin-Mariembourg Transfer
2001/02 01/07/2001 Olympic Charleroi Olympic Charleroi UR Namur UR Namur Transfer
1997/98 01/07/1997 JS Tamines JS Tamines Olympic Charleroi Olympic Charleroi Transfer
1996/97 01/07/1996 RFC Farciennes RFC Farciennes JS Tamines JS Tamines Transfer
1994/95 01/07/1994 Royal Francs Borains Royal Francs Borains RFC Farciennes RFC Farciennes Transfer
1993/94 01/07/1993 RFC Farciennes RFC Farciennes Royal Francs Borains Royal Francs Borains Transfer
1991/92 01/07/1991 Marchienne Marchienne RFC Farciennes RFC Farciennes Transfer
1990/91 01/07/1990 RFC Farciennes RFC Farciennes Marchienne Marchienne Transfer