John Stegeman

John Stegeman

Royal Antwerp   -   Pays-Bas   -   Assistant(e) de direction

Information

Nom Complet
John Stegeman
Date de naissance
27/08/1976 (47 années)
Lieu de naissance
Epe
Nationalité
Hauteur
1.83m
Poids
-
Club actuel

Historique

Club Date Poste Matchs Pts Prom
Royal Antwerp Royal Antwerp 01/07/2022 - Assistant(e) de direction - -
PEC Zwolle PEC Zwolle 01/07/2019 - 20/02/2021 Entraîneur 52 52
Go Ahead Go Ahead 01/07/2018 - 30/06/2019 Entraîneur 44 44
Heracles Heracles 17/09/2014 - 30/06/2018 Entraîneur 149 149
Heracles Heracles 01/09/2014 - 16/09/2014 1 -
Heracles Heracles 01/09/2014 - 16/09/2014 1 -
Heracles Heracles (U21) 01/07/2010 - 31/08/2014 Assistant(e) de direction - -
Heracles Heracles 01/07/2008 - 16/09/2014 Assistant(e) de direction - -

Historique comme Joueur

Saison
Club
Apparitions
Buts
Passes décisives
Cartons Jaunes
Doubles cartons jaunes
Cartons Rouges
Minutes jouées
KNVB Beker KNVB Beker
1
0
0
0
0
0
90'
#12
Eerste Divisie Eerste Divisie
8
0
0
0
0
0
376'
#9
Eerste Divisie Eerste Divisie
11
0
2
0
0
0
639'
#9
KNVB Beker KNVB Beker
2
2
0
0
0
0
180'
#11
KNVB Beker KNVB Beker
4
2
0
0
0
0
320'
#11
Eerste Divisie Eerste Divisie
14
5
4
1
0
0
957'
Eerste Divisie Eerste Divisie
24
1
4
1
0
0
1010'
KNVB Beker KNVB Beker
2
0
0
0
0
0
111'
Eerste Divisie Eerste Divisie
1
0
0
0
0
0
66'
Eredivisie Eredivisie
7
0
1
0
0
0
268'

Historique de Transferts comme Joueur

Saison Date De Pour Détails
2008/09 01/07/2008 WHC WHC SV Epe SV Epe Transfer
2007/08 01/07/2007 SC Cambuur SC Cambuur WHC WHC Transfer
2005/06 01/01/2006 AGOVV AGOVV SC Cambuur SC Cambuur Transfer
2004/05 07/07/2004 Heracles Heracles AGOVV AGOVV Transfer
2002/03 01/07/2002 AGOVV AGOVV Heracles Heracles Transfer
2000/01 01/07/2000 Go Ahead Go Ahead AGOVV AGOVV Transfer
1997/98 01/07/1997 Vitesse Vitesse Go Ahead Go Ahead Transfer
1996/97 30/06/1997 Helmond Helmond Vitesse Vitesse Transfer
1996/97 01/07/1996 Vitesse Vitesse Helmond Helmond Transfer
Journée 22
Journée 21
Journée 20
Journée 19
Journée 18

Staff

Georg Keßler Entraîneur
Mark van Bommel Entraîneur
László Fazekas Entraîneur
Andries Ulderink Assistant(e) de direction
Maxime Biset Assistant(e) de direction
Jan Michel Président
Eddy Wauters Président
Jan Van Damme Physiothérapeute