Frank Dauwen

Frank Dauwen

Kerala Blasters FC   -   Belgique   -   Assistant(e) de direction

Information

Nom Complet
Frank Dauwen
Date de naissance
03/11/1967 (56 années)
Lieu de naissance
Nationalité
Club actuel

Historique

Club Date Poste Matchs Pts Prom
Kerala Blasters FC Kerala Blasters FC 04/08/2022 - Assistant(e) de direction - -
Beerschot-Wilrijk Beerschot-Wilrijk 01/07/2018 - 26/09/2021 Assistant(e) de direction - -
VC Moldavo VC Moldavo 01/07/2016 - 30/06/2018 Entraîneur - -
Al-Ahli Jeddah Al-Ahli Jeddah (Équipe Juvénile) 01/07/2013 - - -
Al-Ahli Jeddah Al-Ahli Jeddah (Équipe Juvénile) 01/07/2013 - 30/06/2015 - -
Westerlo Westerlo 22/05/2012 - 17/04/2013 Entraîneur 34 34
Westerlo Westerlo 01/07/2008 - 22/05/2012 Assistant(e) de direction - -
Westerlo Westerlo 01/07/2006 - 22/05/2012 Assistant(e) de direction - -

Staff

Slaven Progovecki Entraîneur des gardiens de but
Ivan Vukomanovic Entraîneur