Bart Wilmssen

Belgique   -   Entraîneur

Information

Nom Complet
Bart Wilmssen
Date de naissance
02/11/1971 (50 années)
Lieu de naissance
Nationalité
Club actuel
-

Historique

Club Date Poste Matchs Pts Prom
Hoogstraten Hoogstraten 05/12/2017 - 09/03/2018 Entraîneur - -
Waasland-Beveren Waasland-Beveren 28/10/2016 - 07/11/2016 2 2
Waasland-Beveren Waasland-Beveren 28/10/2016 - 07/11/2016 2 2
Waasland-Beveren Waasland-Beveren 01/07/2016 - 30/05/2017 Assistant(e) de direction - -
Dessel Dessel 01/07/2014 - 27/09/2015 Entraîneur 42 42
Club Brugge Club Brugge (U21) 15/11/2012 - 30/06/2014 Entraîneur - -
Royal Antwerp Royal Antwerp 13/11/2011 - 30/06/2012 Entraîneur 21 21
Hoogstraten Hoogstraten 01/07/2010 - 13/11/2011 Entraîneur 3 3
Duffel Duffel 01/07/2009 - 30/06/2010 Entraîneur - -
Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts 01/08/2007 - 30/06/2009 Entraîneur - -